Объявления

Обновление приложения А1 и другие новости

Обновление приложения А1 и другие новости

von Ряполов Михаил Павлович -
Number of replies: 0

Добрый день, коллеги.

Защиты и экзамены идут полным ходом и, к счастью, критичных проблем нет. Главное вовремя протестировать подключение и продумать действия всех участников во время ГИА. Оборудование работает штатно, запасы ещё на десяток защит в день в дополнение к нашему плотному расписанию есть.

  1. Выложена новая форма приложения А1. По регламенту в нём должна быть ссылка на запись защиты. Инструкции по тому, где взять эту ссылку приведены здесь (там же показана кнопка для просмотра записи).
  2. В редких случаях при попытке входа на портал даже с правильным паролем зайти нельзя. Может помочь очистка куки в браузере.
  3. При необходимости провести апелляцию вы можете в своём курсе создать отдельный элемент видеоконференции и настроить к нему доступ для необходимых членов комиссии и студентов. Скорее всего понадобится подписать на курс кого-то из апелляционной комиссии, но в большинстве своём эти люди и так завязаны на ГИА и имеют доступ. В случае сложностей с организацией звоните на горячую линию, поможем. Если будет совсем много случаев подготовим отдельную инструкцию.