Обсуждение вопросов проведения ГИА и вступительных экзаменов в дистанционном режиме

Вступительные в магистратуру - юристы

Ответ: Вступительные в магистратуру - юристы

от Толстобров Александр Павлович -
Количество ответов: 0

См по тексту


 

1.      В тесте «Экзамен ХХ.ХХ.2020» в категории «оценка» по умолчанию выставлено значение «без категории», мы не можем это изменить. Нам нужна шкала оценок 100 баллов.

В этом тесте установлено оценивание из 100 баллов. Опция «Категория оценки» к шкале оценивания не имеет никакого отношения.

2.      Не видим в тесте вкладки для размещения абитуриентом файла с письменным ответом (экзамен проводится в письменной форме, абитуриент должен будет разместить скан или фото листов ответа для проверки).

[<ТАП>]


3.      Можно ли установить по умолчанию функцию, при которой бы абитуриент не видел выставленных ему баллов и комментариев к ответу до определенного времени? Нам необходимо скрыть эту информацию, пока не будут проверены и оценены все работы, поскольку будет много групп и время начала экзамена и окончания экзамена, а, соответственно, и время окончания проверки у всех будет разное.

[<ТАП>]  Да можно. В настройках теста вкладка «Настройки просмотра». Читайте учебные материалы по тестам. Там это подробно описано.



 

Ответить

Показать в контексте