Обсуждение вопросов проведения ГИА и вступительных экзаменов в дистанционном режиме

Создание курса "госэкзамен"

Создание курса "госэкзамен"

от Цуканова Марина Игоревна -
Количество ответов: 4

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как создать курс ГИА на платформе moodle? Я курирую три направления подготовки. Два из них на моей странице отображаются, а третьего нет. Я подала заявку на создание электронного курса, ее одобрили, но при создании в графе "Дисциплина" я ГИА не нашла, только дисциплины из учебного плана. У нас на факультете в ГИА входят госэкзамен и ВКР.

В ответ на Цуканова Марина Игоревна

Ответ: Создание курса "госэкзамен"

от Толстобров Александр Павлович -

О каком направлении идет речь? Напишите. Курсы ГИА созданы по всем направлениям и к ним уже подписаны студенты. Если вы этого курса не видите, значит у вас еще нет к нему доступа. Никаких новых курсов ГИА создавать не надо. Это будет только путать студентов. Если вы не участвовали в вебинаре 20.05.2020, посвященном проведению ГИА, то можете посмотреть запись здесь.

В ответ на Толстобров Александр Павлович

Ответ: Создание курса "госэкзамен"

от Цуканова Марина Игоревна -

Александр Павлович, речь идет о направлении подготовки 42.03.04 Телевидение (бакалавриат). В вебинаре я участвовала, но мои направления ГИА повились на сайте уже после вебинара, и 42.03.04 там не оказалось. Зато было не моё направление, от которого я уже отписалась самостоятельно. Созданный мною курс, который я назвала 42.03.04, я удаляю, правильно?

В ответ на Цуканова Марина Игоревна

Ответ: Создание курса "госэкзамен"

от Толстобров Александр Павлович -

Сейчас должен быть виден тот курс, который нужен.