Обсуждение вопросов проведения ГИА и вступительных экзаменов в дистанционном режиме

Скрытая тема

Скрытая тема

от Кондратенко Людмила Ивановна -
Количество ответов: 3

Здравствуйте, Александр  Павлович!

 Это факультет международный отношений по поводу скрытой темы «5.06». Я могу делать изменения в этом курсе. Если что-то скрыто, то я вижу «ограничено. Доступно с ». В данном случае я не вижу этих значков. На вебинаре ничего не говорилось о скрытых темах, говорили и скрытых элементах внутри темы.

Помогите, пожалуйста, вернуть тему.


В ответ на Кондратенко Людмила Ивановна

Ответ: Скрытая тема

от Толстобров Александр Павлович -

Перечитал всю нашу переписку по этому поводу. Советую и вам это сделать. Кстати, очень зря, что вы начали новую тему, а не продолжили предыдущую. С большим трудом восстановил, о чем идет речь.

Так вот, никакой темы в этом курсе 5.06 изначально не было и я ее и не мог скрывать.

То что вы сейчас называете 5.06, это была и есть не тема, а название группы участников курса. И я демонстрировал для вас настройку ограничения доступа к теме Госэкзамен в письменной форме 05.06.2020 9:00-13:00 для участников группы 5.06 и определенной даты. Мне казалось, что вы именно об этом с самого начала и спрашивали. Старался сделать как можно понятней, но видимо не получилось. Сделанные мною ограничения скрывают эту тему, но только от пользователей, не являющихся членами группы 5.06, которым присвоена роль с правами не выше прав роли Преподаватель без права редактирования.

У вас же, как у секретаря данного  ГЭК, в этом курсе самые полные права и никакой элемент или тема курса не может быть от вас скрыта и недоступна. Это НЕВОЗМОЖНО.


В ответ на Толстобров Александр Павлович

Ответ: Скрытая тема

от Кондратенко Людмила Ивановна -

Здравствуйте, Александр Павлович!

Название группы "5.06" не вижу. И уже боюсь что-либо править. Помогите, пожалуйста, все вернуть.