Обсуждение вопросов проведения ГИА и вступительных экзаменов в дистанционном режиме

Проблема

Проблема

от Вялых Владимир Александрович -
Количество ответов: 1

Организую в своём разделе защиты новые видеоконференции и задание на загрузку приложений, все появляется в этом разделе, но доступа нет ни мне, ни студентам, присутствует запись:

«Ограничено Недоступно, пока не выполнено: Вы принадлежите к группе .....»

Что не так делаю?

В ответ на Вялых Владимир Александрович

Ответ: Проблема

от Толстобров Александр Павлович -

По-видимому, вы имеете в виду курс "ГИА 46.03.02 Документоведение и архивоведение (бак)", название которого вы почему-то не сочли нужным назвать и мне пришлось его вычислять среди 6000 курсов. Действительно, в этом курсе у видеоконференций преподавателем курса установлено ограничение - "Недоступно, пока не выполнено: Вы принадлежите к группе Ист_46.03.02_Документоведение__бак_фгос3+_Очная_16". Также могу предположить, что новые видеоконференции вы создавали путем копирования исходной и, поэтому, в них также сохранилось это ограничение. Ваше утверждение, что к этим элементам нет доступа ни вам ни студентам, неправильное. У вас есть полный доступ к этим ресурсам (специально еще раз проверил под вашим аккаунтом), а у студентов - у тех, кто принадлежит обозначенной группе. Если вам это ограничение не нравится, то что вам мешает убрать его или перенастроить? У вас для этого есть все права.