Обсуждение вопросов проведения ГИА и вступительных экзаменов в дистанционном режиме

Ошибка 1020

Ошибка 1020

от Голованева Фаина Валентиновна -
Количество ответов: 5

Вчера, 18.06.2020, с 20:30 до 21:30 в рамках электронного курса ГИА 01.03.01 Математика (бак) проводили тестовое подключение к ВКС через ВВВ. В сеансе ВКС участвовали 15 пользователей. Через 30 минут после начала ВКС у модератора изображение с веб-камеры "зависло". Звук оставался качественным. При попытке повторного подключения к веб-камере, выхода из конференции и повторного входа и подключения к трансляции с веб-камеры, все время выдает ошибку: 1020 Медиа не удалось связаться с сервером. О подобной проблеме я писала и ранее. Но рекомендации, данные Вами не помогли (Вы рекомендовали заходить в ВВВ с элемента ВКС электронного курса, что и делалось в этот раз).

В ответ на Голованева Фаина Валентиновна

Ответ: Ошибка 1020

от Ряполов Михаил Павлович -

К сожалению нигде не можем воспроизвести проблему. Она появляется в любых конференциях или временами? Страдает один и тот же человек или случайным образом разные?

В ответ на Ряполов Михаил Павлович

Ответ: Ошибка 1020

от Вялых Владимир Александрович -

У меня тоже была эта проблема, при чем неоднократно.

В ответ на Вялых Владимир Александрович

Ответ: Ошибка 1020

от Ряполов Михаил Павлович -

Нужны подробности: устройство, браузер и желательно содержимое адресной строки браузера в момент прохождения конференции. Пока сообщений об этой ошибке два и непонятно, чем она вызвана.

В ответ на Ряполов Михаил Павлович

Ответ: Ошибка 1020

от Голованева Фаина Валентиновна -

Устройство - ноутбук с отличными характеристиками; браузер - Firefox; другую информацию, увы, не сохранили. Заходили в ВВВ через электронный курс на образовательном портале "Электронный университет ВГУ", все запрашиваемые разрешения предоставлялись.