1. Заполните и подпишите бланк заявления и договор на обучение (2-х стороннего или 3-х стороннего). Не забудьте, указать наименования учебных предметов, свои фамилию, имя, отчество, адрес места жительства, паспортные данные и контактную информацию – номер телефона и адрес электронной почты (обязательно).
  2. Оплатите в банке стоимость обучения (первоначальный платеж не менее 25% от полной стоимости, указанной в договоре).
  3. Заполните и подпишите Финансовое соглашения (график платежей), если оплачена часть полной стоимости, указанной в договоре.
  4. Отсканированные электронные копии заявления, договора, финансового соглашения (графика платежей) и документа об оплате отправить на адрес электронной почты scheglova_yd@vsu.ru
  5.  После получения документов, перечисленных в п.3, на указанный вами адрес электронной почты будет выслан логин и пароль для доступа к образовательному порталу «Электронный университет ВГУ».
  6.  Адрес сайта edu.vsu.ru.
  7.  После авторизации вы попадете на домашнюю страницу (в ваш личный кабинет), на которой увидите ссылки для доступа к вашим электронным курсам.
  8. Оригиналы заявления и договора (2 экземпляра), финансового соглашения (графика платежей) (2 экземпляра) следует выслать по почте по адресу 394006, г. Воронеж, Университетская пл., д. 1, Подготовительные курсы ВГУ.
  9. Подписанный со стороны ВГУ экземпляр договора будет выслан по почте на адрес, указанный в заявлении и договоре.
Последнее изменение: четверг, 14 января 2016, 21:31