Обсуждение вопросов проведения ГИА и вступительных экзаменов в дистанционном режиме

Отсутствует курс защиты ВКР

Отсутствует курс защиты ВКР

от Баринова Елена Вячеславовна -
Количество ответов: 9

Из кабинета пользователя исчез курс для защиты ВКР направления 38.03.01 «Экономика», бакалавриат
профиль «Региональная экономика» Экономический факультет Секретарь Баринова Елена Вячеславовна

В ответ на Баринова Елена Вячеславовна

Ответ: Отсутствует курс защиты ВКР

от Толстобров Александр Павлович -
В ответ на Толстобров Александр Павлович

Ответ: Отсутствует курс защиты ВКР

от Баринова Елена Вячеславовна -

Да, теперь все есть. Какая же была причина, того что курс перестал быть виден в кабинете пользователя?

В ответ на Баринова Елена Вячеславовна

Ответ: Отсутствует курс защиты ВКР

от Толстобров Александр Павлович -
В ответ на Толстобров Александр Павлович

Ответ: Отсутствует курс защиты ВКР

от Баринова Елена Вячеславовна -

Александр Павлович, сохранилась проблема того что на курс ГИА 38.03.01 Экономика (бак) экономический факультет не подписаны студенты направления 38.03.01 «Экономика», бакалавриат профиль «Региональная экономика» Экономический факультет. Хотя ранее они были подписаны. Как лучше поступить? Мне их самой подписать?

В ответ на Баринова Елена Вячеславовна

Ответ: Отсутствует курс защиты ВКР

от Толстобров Александр Павлович -

Подпишите сами. Хорошо, что заранее проверяете.

В ответ на Толстобров Александр Павлович

Ответ: Отсутствует курс защиты ВКР

от Баринова Елена Вячеславовна -

Здравствуйте.
В связи с возникшей ранее проблемой, а именно — то, что в кабинете пользователя пропадал курс для защиты ВКР экономический факультет  направления 38.03.01 «Экономика», бакалавриат, профиль «Региональная экономика», и наличием очень большого числа подписанных на этот курс других секретарей, наделенных функциями редактирования, а также студентов. Во избежание того, что кто-то из секретарей может попросту отписать меня, мою группу и членов комиссии. Возможно ли создать отдельный курс для защиты ВКР именно данного направления: экономический факультет 38.03.01 «Экономика», бакалавриат, профиль «Региональная экономика».
Секретарь ГЭК Баринова Елена Вячеславовна

В ответ на Баринова Елена Вячеславовна

Ответ: Отсутствует курс защиты ВКР

от Толстобров Александр Павлович -

Пока не могу ответить положительно. Мне не нравится идея плодить курсы по профилям. В частности, из-за дробления ресурса, в который студенты должны загружать ВКР для проверки. Между секретарями можно поделить сферы влияния разделив студентов в группы/потоки по профилям.

В ответ на Толстобров Александр Павлович

Ответ: Отсутствует курс защиты ВКР

от Баринова Елена Вячеславовна -

Скажите, как долго проходит запись на курс  сторонних членов комиссии с момента отправки их данных?